Campania

Sportelli Provincia di Napoli

ADICU Napoli

Responsabile: avv. Federica Miccio
Via Cardinale Guglielmo Sanfelice, 24 – 80134 – Napoli
Orario di apertura: Martedì dalle ore 15.30 alle ore 19.30 e Giovedì dalle 9.30 alle 13.30
Tel.: 081.0484931
email: napoli@adicu.it

ADICU Pomigliano D’Arco

Responsabile: avv. Massimiliano Castellone
Via Fratelli Bandiera, 99 – 80038 – Pomigliano D’Arco
Orario di apertura: Lunedì e Mercoledì dalle 17.30 alle 19.30
Tel.: 081.3177061
email: pomigliano@adicu.it

ADICU Nola

Responsabile: avv. Felice Faivano
Via Fonseca, 48 – 80035 – Nola
Orario di apertura: dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 12.00 e Lunedì, Martedì e Giovedì dalle ore 17.00 alle ore 19.00
Tel.: 081.8235733 – Cell.: 320.9473699
email: nola@adicu.it

ADICU Afragola

Responsabile: avv. Marilena Fusco
Via Vittorio Imbriani, 53 – 80021 – Afragola
Orario di apertura: Lunedì, Mercoledì dalle 11.30 alle 14.30 e Venerdì dalle ore 16.00 alle ore 18.00
Cell.: 348.5912039
email: afragola@adicu.it

Sportelli Provincia di Benevento

ADICU Frasso Telesino

Responsabile: Vittorio Della Selva
Via Portella, snc – 82030 – Frasso Telesino
Orario di apertura: Martedì e Giovedì dalle 17.30 alle 19.30
Cell.: 329.5676345 – 340.3540593
email: frassotelesino@adicu.it

Sportelli Provincia di Caserta

ADICU Aversa

Responsabile: Antonio Fabio Marzano
Via Ettore Corcioni, 19 – 81031 – Aversa
Orario di apertura: dal Lunedì al Venerdì dalle 15.00 alle 19.00
Cell.: 333.5305929
email: aversa@adicu.it

Sportelli Provincia di Salerno

ADICU Battipaglia

Responsabile: avv. Stefania Del Giorno
Via A. Fogazzaro, 57/A – 84091 – Battipaglia
Orario di apertura: Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle 16.30 alle 19.30
Tel.: 0828.319835 – Cell.: 340.3958748
email: battipaglia@adicu.it

ADICU Cava de’ Tirreni

Responsabile: avv. Barbara Mauro
Via T. Gaudiosi, 29 – 84013 – Cava de’ Tirreni
Orario di apertura: Lunedì e Mercoledì dalle 15.30 alle 19.30
Cell.: 335.7326136 – 334.57842020
email: cavadetirreni@adicu.it

Sportelli Provincia di Avellino

ADICU Avellino

Responsabile: avv. Giovanna Pennacchio
Piazza D’Armi, 4 – 83100 – Avellino
Orario di apertura: dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 17.00 alle 19.00
Tel.: 0825.34682 – Cell.: 377.6955772
email: avellino@adicu.it

ADICU Bisaccia

Responsabile: avv. Anna Russo
Via Calli, 4 – 83044 – Bisaccia
Orario di apertura: Lunedì – Mercoledì e Venerdì dalle 16.00 alle 19.00
Tel.: 0827.81165 – Cell.: 328.0340430
email: bisaccia@adicu.it

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: